Комментатор UFC Джо Роган прокомментировал намерение Конора МакГрегора провести следующий бой с действующим чемпионом промоушна в полусреднем весе Камару Усманом.

"О, сейчас он заговорил о поединке с Камару Усманом. Будь осторожен в своих желаниях", - сказал Роган. - "Усман очень большой, и прямо сейчас находится на вершине пищевой цепи.

Камару Усман является лучшим из ныне живущих бойцов паунда, и к тому же он естественный полусредневес. Вы должны помнить, что Конор выигрывал титул в полулегкой категории, а затем поднялся в легкий, нокаутировал Эдди Альвареса и стал двойным чемпионом. Потом он бился в 170-фунтах, где его соперником был "Ковбой" Серроне, который почти всю свою карьеру выступал в легком весе. Никакого неуважения к "Ковбою". Он побил кучу хороших полусредневесов. Он элитный боец, но Усман - на другом уровне.

Я бы поставил Камару Усмана против любого бойца 170-фунтов, который когда-либо жил. Я не говорю, что он побил бы Джорджа Сент-Пьера или каждого из топов, но, может быть, ему удалось бы победить их всех. Вероятно, он - лучший боец-полусредневес в истории. Он настолько хорош, насколько это возможно. У него невероятная нокаутирующая мощь, а также элитные навыки борьбы - еще никому не удалось повалить его на спину".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2022 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое