В эту субботу на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе в мэйн-ивенте нынешний король полутяжелого веса Джон Джонс проведет очередную защиту титула против бразильского нокаутера Тиаго Сантоса. Чуть раньше в этом же карде бывший чемпион среднего веса Люк Рокхольд проведет дебют в рамках 205-фунтового дивизиона. Его противником будет шестой номер рейтинга Ян Блахович, который до встречи с Сантосом шел на серии из четырех побед кряду. Рокхольд уверен, что победа над поляком позволит ему стать следующим претендентом на титул.

"Взгляните на дивизион и тех, кто в нем выступает. Я дерусь с 6-м номером рейтинга. А кто там есть еще? У мистера Джона Джонса не такой уж и большой выбор в том, с кем ему дальше драться. Я же уже давно доказал свой уровень. Я здесь не для еб**нных танцев! Я пришел сюда, чтобы добраться до Джонса.

У "DC" скоро бой, так что в ближайшие несколько месяцев он не сможет выйти в октагон. Да и он не собирается драться с Джонсом, потому что сейчас выступает в тяжелом весе. Я же готов ко всему. Мне нужно решить дела с Блаховичем , а затем мы поглядим. 6 июля я покажу чего стою", - заявил Рокхольд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 02:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое