Комментатор UFC Джо Роган, как и большинство членов из ММА-сообщества, был очень впечатлен доминирующей победой Тайсона Фьюри в реванше с Деонтеем Уайлдером в прошлую субботу.

Во время недавнего эпизода своего популярного подкаст-шоу Joe Rogan Experience он взялся объяснить своему гостю Оуэну Смиту, каким образом Фьюри умудрился продемонстрировать столь яркое выступление, не оставив и камня на камне от грозного нокаутера Уайлдера.

"Тайсон Фьюри боксировал на носках, при этом много двигая головой", - сказал Роган насчет всем знакомого стиля "Цыганского короля". - "Это создает большие трудности при попытках просчитать, что он будет делать дальше. Он очень техничный и непредсказуемый боксер.

Он сказал, что заметил еще в первом поединке, что Деонтей не умеет боксировать, когда отходит назад. Деонтей - это парень, который постоянно идет лишь вперед, при этом обладающий невероятной мощью. Каждый боится его мощи, поэтому все, кто с ним боксировал, пытались двигаться по рингу. Фьюри понял это в 12-м раунде, после того, как Деонтей отправил его в нокдаун, чуть тогда не нокаутировав его. Он поднялся обратно на ноги и стал прессинговать Деонтея, который тут же принялся неуклюже мазать.

В тот момент Фьюри осознал, что ему нужно избрать другую тактику". - добавил Роган. - "Чтобы шокировать Деонтея, ему было необходимо идти на него, выбрасывая удары, постоянно быть у его лица, - и это именно то, что он сделал".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.02.2020 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое