Знаменитый комментатор UFC Джо Роган считает, что бывший чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов является величайшим бойцом за всю историю смешанных единоборств.

"Хабиб Нурмагомедов - очень и очень хороший кандидат", - сказал Роган. - "По моему мнению, Хабиб является лучшим выбором, поскольку он не только не проиграл ни одного боя, но едва ли отдал хоть один раунд. Возможно, он уступил раунд в поединке с Конором, но больше похоже на то, что он сознательно отдал пятиминутку, чтобы сохранить силы, а после финишировать Конора, что он и сделал. Он закончил бой досрочно.

Хабиб никогда не сталкивался с проблемами в поединках. Один раз по нему смог хорошо попасть Майкл Джонсон, а ведь Майкл Джонсон - этот тот парень, который не получает достаточно уважения. Да, у него были тяжелые поражения, но Майкл Джонсон с одного удара нокаутировал Дастина Порье. Майкл Джонсон был очень и очень опасен, и до сих пор таким остается. И он достал Хабиба, вероятно, причинив Хабибу самые серьезные неудобства, он заплясал на ногах. Но Хабиб все же победил, уничтожив Майкла Джонсона. Он колотил по нему сверху, говорил ему сдаться, ведь именно он заслуживает титульный шанс, избивал его, а потом провел кимуру и заставил постучать. Можно поспорить, но Хабиб - величайший боец всех времен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2021 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое