Известный комментатор UFC Джо Роган желает посмотреть на реванш между действующим чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом и недавним претендентом на его титул Домиником Рейесом.

Напомним, что Джонс и Рейес встречались в октагоне на турнире UFC 247 в начале этого месяца. После пяти конкурентных раундов "Боунсу" удалось отстоять свой чемпионский пояс единогласным судейским решением, тогда как многие из ММА-сообщества считают, что Рейес сделал достаточно, чтобы заслужить победу и стать новым королем 205-фунтов.

"Я очень сильно хочу увидеть этот реванш", - сказал Роган во время одного из своих подкаст-шоу. - "Я думаю, что Доминик Рейес будет даже лучше во втором бою. Мне кажется, что Доминик Рейес теперь знает, что ему необходимо быть более энергичным в третьем, четвертом и пятом раундах, и когда он побывал на вершине горы и встретился с драконом, то я думаю, что он вернется куда лучше, чем был раньше.

Я бы очень хотел это увидеть. Мне хочется посмотреть, что Рейес может сделать. У Рейеса сейчас есть зуд, который не дает ему покоя. Рейес выйдет на второй поединок, понимая, что он был всего на волосок от чемпионства в полутяжелом весе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.02.2020 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое