Известный комментатор смешанных единоборств Джо Роган не ставит под сомнения то, что чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов является лучшим в своей весовой категории, но все же считает бразильца Чарльза Оливейру бойцом, который может составить ему конкуренцию. Также, по словам Рогана, именно Чарльз должен стать соперником американца Дастина Порье в чемпионском бою, если Нурмагомедов все же завершит карьеру.

«Было бы интересно посмотреть на бой Оливейры против Нурмагомедова. Чарльз потрясающе действовал в партере во время поединка с Фергюсоном, он полностью его контролировал на земле. Мы всегда хотели узнать, сможет ли Хабиб доминировать над Тони в борьбе, потому что Фергюсон также очень опасен в этом направлении.

Я хотел бы увидеть Оливейру в чемпионском бою больше чем кого-либо. Конечно, Хабиб лучший в этом дивизионе, никто в этом не сомневается, но мы не можем сказать, что произошло бы в поединке с Оливейрой, пока его не увидим. Многие могут сказать, что Чарльз слабый соперник, потому что проигрывал и даже был нокаутирован. Но посмотрите на его последние выступления. Он делает все чисто, технично и уверенно побеждает своих оппонентов.

Так что именно его я хочу видеть в чемпионском бою. Если Хабиб завершит карьеру, Чарльз с Дастином должны оспорить титул. Это мое мнение», - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2021 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое