Непобежденный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что суперзвезда ММА Конор МакГрегор одолеет Дастина Порье, если бойцы разделят октагон в третий раз.

Напомним, первый поединок МакГрегора и Порье состоялся в 2014 году, завершившись победой ирландца в первом раунде. Тогда как реванш прошел в начале этого года, где лучшим уже оказался Порье, который, сумев отбить ногу оппонента, финишировал того во второй пятиминутке.

"Да, вероятнее всего, я выберу МакГрегора", - сказал Тайсон. - "Он только что был в ринге, был активен. Прошел тренировочный лагерь, и вскоре у него будут еще одни сборы. Ему необходимо побольше активности. Мне кажется, он сумеет сфокусироваться и сделает в реванше то, что должен.

Это будет решающий для него поединок - если он проиграет, тогда что ему делать дальше? Но если он все же выиграет, то сможет вернуться обратно в строй. Я думаю, что подобное давление лишь пойдет ему на пользу, - он проведет отличный тренировочный лагерь, выйдет в ринг без травм, и с ним все должно быть в порядке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2021 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое