Комментатор UFC Джо Роган считает, что небитый полутяжеловес Доминик Рейес представляет серьезнейшую угрозу для чемпиона Джона Джонса со времен противостояния с Даниэлем Кормье:

"Я уверен в том, что Доминик Рейес - опаснейший боец, с которым Джонсу предстоит встретиться со времен противостояния с Даниэлем Кормье. Рейес представляет собой очень своеобразный набор трудностей. В первую очередь, это его высокий рост. Рекорд без поражений - 12-0, который дает дополнительную уверенность. И Доминик действительно невероятно уверен в себе. Эта уверенность позволила ему остановить такого парня, как Крис Вайдман, и нокаутировать Овинса Сент-Прю за секунду до конца. У него отличный футворк и навыки движения в целом.

Я думаю, что это опасный бой для Джонса. Но я также уверен, что Джонс знает об этом. Бесспорно, он величайший чемпион, которого только видел полутяжелый дивизион. Думаю, мы увидим лучшего Джона Джонса. Ему нужна реальная угроза, которая будет пугать его и заставит хорошенько поработать. Не знаю, являлся ли такой угрозой Тиаго Сантос. Как мне кажется, Доминик Рейес представляет собой ту самую опасность, поэтому мы увидим Джонса-убийцу", - сказал Роган.

Напомним, что Джон Джонс и Доминик Рейес подерутся 8 февраля в главном событии турнира UFC 247.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.02.2020 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое