Знаменитый комментатор UFC Джо Роган верит в то, что бывшего претендента на титул временного чемпиона Кевина Ли все самое лучшее еще ждет впереди. Об этом он сказал в очередном выпуске своего подкаст-шоу, во время беседы с известным канадским специалистом Фирасом Захаби, который с недавних пор тренирует Ли.

"Ему ведь только исполнилось 27 лет", - говорит Роган. - "Он же бл**дь еще даже не на пике своей формы.

У него уже есть опыт неудач, а также он проходил через поединки, в которых ему не удавалось раскрыть свой потенциал. Мне кажется, что все это в конечном счете станет для него мотивирующей силой, потому что мы видели, на что он способен, когда предельно сфокусирован".

Свое последнее выступление Кевин Ли провел на UFC 244, когда он оформил эффектный финиш в бою с на тот момент непобежденным Грегором Гиллеспи. Роган, как и многие другие из ММА-сообщества, был чрезвычайно впечатлен тем, что показал в октагоне Ли.

"Грегор Гиллеспи - это опасный бой, мужик. Люди видят этот феноменальный нокаут хайкиком, но даже не имеют понятия, насколько Грегор Гиллеспи хорош. Этот парень - настоящий дикий зверь. Когда я узнал, что Кевин собирается драться с Гиллеспи по возвращении в 155-фунтов, то сразу же подумал, что это очень рискованный поединок", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2019 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое