В недавно опубликованном релизе телеканала РЕН ТВ сообщается, что прямая трансляция большого вечера боев с участием известного тяжеловеса смешанных единоборств Александра Емельяненко и титулованного пауэрлифтера Михаила Кокляева стала самым популярным событием 2019 года на всем российском телевидении.

Напомним, что в прошедшую субботу Емельяненко досрочно остановил стронгмена Михаила Кокляева уже в первом раунде. Их 4-раундовая схватка по правилам бокса возглавила турнир, который прошел на "ВТБ-Арене" в Петровском парке (Москва).

Согласно данным релиза, прямая трансляция ивента собрала долю в 21,0% среди зрителей 25-54 лет в Москве. Доля среди мужчин в этом возрасте составила 31,2%. Также за поединком Емельяненко и Кокляева в прямом эфире наблюдала почти половина российских мужчин: средняя доля телесмотрения составила 47,8% с рейтингом 7,2.

Стоит отметить, что эфирные показатели вечера боев в России более чем в два раза превысили результаты боя россиянина Сергея Ковалева и британца Энтони Ярда за пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. Кроме того, поединок Емельяненко и Кокляева среди мужчин 25-54 лет оказалась популярнее, чем титульный бой UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье (39,2%).

В релизе отмечается, что минувший турнир продемонстрировал лучшие показатели эфирного события за всю историю РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2019 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое