Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс пристально следит за ситуацией в своем дивизионе, так как надеется, что в случае удачного исхода поединка с Карлосом Такамом, с которым он сразится 24 июля, получит возможность сразиться за титул.

"Давайте надеяться, что мне не придется ждать титульного боя до 2023 года. Бокс - хитрый бизнес, ты никогда не знаешь, что произойдет. Ты не знаешь, где окажешься. Я просто сохраняю готовность и продолжаю становиться лучше. Я наслаждаюсь тем, что делаю, изучаю новые вещи. Я готов получить возможность показать миру, что могу стать первым номером.

Надеюсь, что Джошуа и Фьюри наконец-то подерутся. Уайлдер все еще в обойме, Усик тоже. Я с нетерпением жду его боя с Джошуа, чтобы увидеть, как он покажет себя с Энтони. В супертяжелом весе есть много хороших поединков. Возможно, перенос боя Уайлдера с Фьюри отнимет больше времени. Затем могут быть реванши и так далее, так что мы не знаем, что произойдет, но я сохраняю готовность", - сказал Джо Джойс порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое