По информации новостного портала Boxing News 24, руководство промоутерской компании No Limit Boxing работает над организацией поединка между их подопечным, перспективным австралийцем Тимом Цзю и бывшим чемпионом мира в первом среднем весе американцем Тони Харрисоном. Если стороны достигнут соглашения, то бой пройдет в сентябре на территории Австралии.

Также сообщается, что этот поединок станет генеральной репетиций для Тима перед боем с действующим чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе аргентинцем Брайаном Кастаньо, который руководство компании хочет организовать в ноябре или декабре.

Напомним, что Цзю в нынешнем году провел уже два боя. 31-го марта Тим одолел техническим нокаутом в пятом раунде ирландца Дэнниса Хогана, а 7-го июля соотечественника Стива Спарка, которого победил также техническим нокаутом, только в третьем раунде.

Что касается Харрисона, то он в декабре 2018 года победил единогласным решением судей чемпиона мира по версии WBC американца Джермелла Чарло. Спустя год соперники провели реванш, в котором Тони потерпел досрочное поражение. Вернулся в ринг Харрисон только в апреле нынешнего года и встретился с соотечественником Брайантом Перреллой, бой который закончился ничьей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое