Британский супертяжеловес Джо Джойс утверждает, что его главная цель на данный момент - организовать поединок за временный титул WBO с Александром Усиком.

"В общем, я жду, поскольку нахожусь в хорошем положении. Я хочу подраться с Усиком, этот бой - мой приоритет. Все хотят увидеть поединок Джошуа - Фьюри. Это крупнейший бой века. Рано или поздно он должен состояться, как и мой поединок с Усиком.

Я рад, что Даниэль Дюбуа возвращается на ринг. Он сразу же окажется в обойме. Извини, Фрэнк (обращается к своему промоутеру Фрэнку Уоррену, - прим.), титул WBA? А что остается мне? WBO? Он сразу же вернулся, ему дали шанс. Это хорошая новость для Дюбуа", - сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

"Послушай, ты можешь получить такую же возможность, если откажешься от боя с Усиком, - ответил Джойсу Уоррен. - Я дал тебе второй номер рейтинга WBO и поединок за временный титул против Усика. Хватит ныть (смеется, - прим.)".

Напомним, Уоррен также заявил, что Усик будет обязан подраться с Джойсом, если Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри договорятся о поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое