Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс считает, что перенос его боя против Даниэля Дюбуа с 11 апреля на 11 июля сыграет ему только на руку. По мнению 34-летнего боксера, он победит молодого соперника за счет навыков и опыта.

"Это большая неудача. Поединок был отложен после того, как я провел замечательный тренировочный лагерь в Лас-Вегасе. Все проходило по графику, все было идеально, однако затем мне пришлось улетать из США, поскольку мы думали, что из-за коронавируса прекратятся полеты. А потом поединок был поставлен на паузу. В плане психологической игры я считаю это своим преимуществом. Мой настрой и опыт помогут мне справиться с этим.

Бой с Дюбуа может начаться с рубки. Мы оба будем разгорячены ожиданием. Тем не менее, когда я разогреюсь, то начну использовать свои боксерские навыки и подниму свой уровень. Я буду на уровень выше, чем Дюбуа.

Было бы странно проводить бой без зрителей. Впрочем, ранние раунды крупных европейских турниров среди любителей часто устраивают на массивных аренах, где присутствуют только тренеры и члены семьи. Так что мне не привыкать к этому", - сказал Даниэль Дюбуа порталу Sky Sports.

Напомним, Джойс заявил, что может подраться с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2020 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое