Британский супертяжеловес Джо Джойс поделился своими соображениями относительно возможного поединка с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF соотечественником Энтони Джошуа. По словам Джойса, он считает себя более разнообразным боксером и предполагает, что сможет победить в их противостоянии.

«У нас было много хороших соревновательных раундов во время спаррингов. Между нами получился бы хороший бой, с шансами 50 на 50. За счет чего я могу победить Джошуа? Это моя работа ног, разнообразие ударов, стойкость. Также у меня есть сила удара, так что я могу его побеспокоить.

Однако стоит отдать должное Джошуа, он великий боец. У него отличная защита и неплохой арсенал в атаке. Все это он прекрасно сочетает. К тому же нужно отметить его апперкот. Энтони сильный парень. Так что в любом случае это будет тяжелый бой», - сказал Джойс.

Напомним, что Джо Джойс следующий поединок проведет 24-го июля на Wembley Arena в Лондоне против француза Карлоса Такама. Что касается Джошуа, то он в следующем бою должен разделить ринг с украинцем Александром Усиком, но пока дата их противостояния неизвестна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.06.2021 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое