Бывший чемпион мира Александр Гвоздик провел аналогию между критикой в адрес украинского супертяжеловеса Александра Усика по поводу отсутствия у него мощного удара и выпадами в адрес Виталия Кличко из-за его небезупречной защиты.

"Посмотрите, сколько у Усика нокаутов и какой у него процент нокаутов. У него не хуже процент нокаутов, чем у Головкина. Это то же самое, как некоторые говорят, что Виталий Кличко был совсем не техничный и вообще необученный. Да какая разница? У него там люди падают все. У него был рекорд 32-0, 32 нокаута. Человек в Книге рекордов Гиннесса. Слабый он? Не техничный? Вот это, значит, техника. Если ты такой техничный, и тебя бьют все, так ты, значит, не техничный. Плохая у него защита, и что - он на ж*пу падает? Значит, хорошая, она ему не нужна.

То же самое и по поводу Сани. Он может ударить, но не сильно этим пользуется. Ему не нужно этим пользоваться, потому что он будет жертвовать какими-то другими своими качествами", - сказал Александр Гвоздик в прямом эфире ресурса BoxingTime.ua в Instagram.

Напомним, Гвоздик также заявил, что на самом деле Усик может сильно ударить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2021 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое