Британский супертяжеловес Джо Джойс не советует судить чемпиона мира его весовой категории по версии WBC соотечественника Тайсона Фьюри по последнему поединку против Дерека Чисоры. По словам Джойса, Фьюри готовится к каждому сопернику индивидуально, поэтому никому не стоит рассчитывать на легкую прогулку в бою с ним.

«Я бы оценил Фьюри высоко, потому что он всегда знает, с кем дерется. Так что не стоит его судить по бою с Чисорой. Он понимал, на каком уровне находился Дерек и соответствующим образом готовился. Когда, к примеру, он готовился бы к поединку со мной, поверьте мне, Фьюри был бы в очень хорошей форме», - сказал Джойс.

Также Джо поделился своими мыслями относительно его потенциального поединка с Фьюри.

«Тайсон - высокий и прекрасно чувствует дистанцию. К тому же он показал, что может бить. Это будет тяжелый бой, который перейдет в поздние раунды. Это был бы драматический роман», - сказал Джойс.

Напомним, Тайсон и Дерек провели бой 3-го декабря на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне, Великобритания. Победу техническим нокаутом в десятом ранде одержал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2023 в 05:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое