Топовый супертяж из Великобритании Джо Джойс (13-0, 12 КОs) обратился к новозеландцу Джозефу Паркеру (30-2, 21 КОs) со своеобразным открытым письмом, в котором поставил под сомнение мужественность экс-чемпиона и предложил новую дату для поединка.

Текст был опубликован Джойсом на его странице в Instagram:

"Что ж, мистер Паркер, я всегда хотел подраться с тобой, а ты притворялся, что хочешь того же самого, хотя в реальности говорил и делал все, чтобы избежать меня.

После того как все уже было согласованно, ты снялся с назначенного на 2-е июля боя со смехотворной отмазкой насчет своего тренера, а потом стал умолять перенести встречу на сентябрь, чтобы у тебя было больше времени потренироваться. Я согласился. Но затем ты попросил о других вещах. Что также было согласовано. Неделями ты твердил, что все окей, а после взял и куда-то слился.

Если откровенно, ты полон дерьма и не хочешь драться. Скажи своему новому промоутеру, что я собираюсь боксировать 24-го сентября. Если тебе не страшно, подпиши контракт. Хватит бегать от меня".

Напомним, в грядущий уикэнд Джойс разделит ринг с немцем румынского происхождения Кристианом Хаммером. Британец не выступал с лета прошлого года, когда одержал досрочную победу над Карлосом Такамом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2022 в 04:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое