Бывший серебряный призер Олимпиады-2016 Джо Джойс сделал удачный дебют на американском ринге, досрочно победив украинского боксера с грузинскими корнями Яго Киладзе. 32-летний британец находится под впечатлением своего выступления в США и с большим нетерпением ждет следующего поединка.

"Находиться здесь просто здорово. Я начал тренироваться в Соединенных Штатах, потому что это был лучший способ для старта моей карьеры за океаном. Это просто великолепно, что моя шестая победа состоялась именно здесь и я с нетерпением жду скорейшего возвращения на ринг. Мне кажется, сегодня я произвел хорошее впечатление и хочу продолжить эту победную серию", - заявил Джойс.

Стоит отметить, что бой с Яго Киладзе получился для Джо Джойса достаточно легким, так как британский боксер доминировал в каждом раунде и добился закономерного успеха, не оставив своему сопернику никаких шансов.

Джо мечтает в самое ближайшее время побороться за мировые титулы, но для этого ему необходимо одержать несколько побед над бойцами из первой десятки рейтингов ведущих боксерских организаций мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое