Серебряный олимпийский чемпион Джо предупреждает претендента Джаррелла Миллера, что провокации в сторону Энтони Джошуа могут стать серьёзной ошибкой. Во вторник в Нью-Йорке прошла первая пресс-конференция в рамках раскрутки боя Джошуа - Миллер, где последний оттолкнул британца во время битвы взглядов.

«На пресс-конференции чуть не началась потасовка. В Джошуа есть эта драка, ведь он был вышибалой и в какой-то степени уличным парнем, так что в нём есть и другая сторона, которая проявилась. Чувство злости делает его ещё опаснее, особенно, когда он начинает размахивать своими ручищами. Этот случай заставил заговорить о его дебютном бое в Нью-Йорке. Нас ждёт отличный поединок.

У него был безупречный образ, но произошедшее на конференции заставило всех заговорить об этом, особенно это касается фанатов бокса в США. На самом деле я никогда ещё не видел эту уличную сторону Джошуа, когда мы тренировались вместе. Энтони постоянно шутил и смеялся, ведь он отличный парень. Но если вы что-то не так сказали или он не поел и немного голоден, то это может привести к такому», - сказал Джойс.

Напомним, что бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня в Мэдисон-сквэр-гарден.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое