Сегодня ночью на "Citizens Business Bank Arena" в Онтарио британский супертяжеловес Джо Джойс успешно дебютировал на американском ринге, победив украинца грузинского происхождения Яго Киладзе.

Поединок начался с атак Джойса, который преследовал Киладзе по всему рингу. Тот, в свою очередь, постоянно отступал и старался держаться подальше от напористого британца. Второй раунд начался в таком же стиле, но Яго пропустил удар и едва не вылетел за канаты. Грузинский боксер сумел подняться на ноги и с большим трудом достоять до спасительного гонга, который ознаменовал окончание второй трехминутки.

В третьем раунде Джойс провел хорошую комбинацию, которая во второй раз отправила Киладзе на настил ринга. Яго сумел продолжить поединок и пытался размашистыми ударами отпугнуть от себя соперника, который явно почувствовал запах крови. В дальнейшем британский боксер продолжал оказывать давление на своего явно сломленного визави и сумел добиться поставленной задачи в пятой трехминутке.

Жесткий левый удар Джойса послал Киладзе в третий и последний в этом бою нокдаун, так как рефери больше не захотел продолжать это одностороннее избиение. Таким образом, Джо Джойс одержал первую победу на американском ринге, а Яго Киладзе окончательно закрепил за собой статус джорнимена.

Результат: победа Джо Джойса техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое