Аналитик HBO Джим Лэмпли, как и многие любители бокса, с нетерпением ждет реванша Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на "T-Mobile Arena". По мнению Лэмпли, этот бой особенный по многим причинам и фанаты могут больше никогда не увидеть ничего подобного на ринге.

"Есть все основания полагать, что мы больше никогда не увидим этих парней на таком физическом и ментальном пике. Есть еще больше причин думать, что мы не сможем созерцать каждого из них против соперника такого уровня. Это гораздо больше, чем просто "Бой года". Это битва жизни для двух самых успешных бойцов нашего времени.

И в то время как первый поединок был соревнованием двух спортсменов, которые уважали и даже относились с симпатией к друг другу, то сейчас мы имеем кровную месть между двумя врагами. Если вы поклонник жесткой бойни, вы просто обязаны посмотреть этот бой. Это не коммерческий шаг, а просто утверждение факта", - заявил Лэмпли.

Напомним, что первый поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом прошел в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе и завершился противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое