Колумбийский боксер Самуэль Варгас обещал закончить профессиональную карьеру экс-чемпиона мира Амира Хана, но такие заявления лишь повесили опытного британца и вызвали соответствующую реакцию.

В своем спиче 31-летний Хан высмеял будущего соперника, напомнив тому, что у него была более серьезная оппозиция и тяжелые поражения никогда не ломали его, а только делали сильнее.

"Я рад, что Варгас говорит всякий мусор, это делает предстоящий бой более захватывающим. Я дрался с боксерами, которые гораздо лучше моего будущего оппонента. Выходя на ринг, я не ищу нокаута, но если передо мной открытая цель - я обязательно использую этот момент. У меня есть все необходимое, чтобы выиграть этот поединок.

Да, я - ветеран, но я не могу дождаться возвращения на ринг. Я надеюсь, Варгас будет пытаться нокаутировать меня, потому что это сделает наш бой более ярким. Они прекрасно знают, что у меня самые большие яйца в полусреднем дивизионе, ведь я люблю быть вовлеченным в серьезные неприятности", - сказал Хан.

Напомним, что поединок Амира Хана и Самуэля Варгаса состоится завтра на "Arena Birmingham" в Бирмингеме. Прямую трансляцию этого вечера бокса можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое