В интервью после победы раздельным судейским решением на Эдом Херманом представителя полутяжелого веса UFC Джиана Вилланте спросили, кого бы он хотел видеть в качестве своего следующего оппонента. Джиан не смог предложить определенную кандидатуру, но когда ему назвали имя Никиты Крылова, он дал следующий ответ:

"Я знаю о нем не так уж много. Я смотрел его бои до этого. Он отлично двигается и работает в хорошем ритме. Он действительно жесткий парень".

Затем журналисты сообщили Вилланте тот факт, что ни один из 30 поединков Крылова не прошел всю дистанцию, и что Никита имеет все шансы помочь Джиану прервать серию из четырех поединков подряд, в которых победитель был определен посредством раздельных судейских решений:

"Действительно? Черт, мне не нужно еще одно решение. Тогда давайте устроим этот бой. Я просто не хочу снова закончить решением. Мне нравится идея подраться с ним. Определенно", - заявил Вилланте.

Напомним, что в своем крайнем поединке на UFC Fight Night 136 в Москве Никита Крылов досрочно проиграл Яну Блаховичу, однако несмотря на это занял место в топ-15 рейтинга после возвращения в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2018 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое