Знаменитый голливудский актер Джейми Фокс более детально рассказал о тренировках, через которые ему приходится проходить для воплощения роли Майка Тайсона в грядущем байопике о легендарном абсолютном чемпионе мира в супертяжелом весе.

Согласно Фоксу, он еще никогда не был столь привержен своему делу, что звучит довольно громогласно, учитывая, что у Джейми уже есть престижная кинонаграда "Оскар" за исполнение роли культового певца и пианиста Рэя Чарльза.

Фокс без устали тренируется, чтобы походить на пикового Тайсона, который обладал внушительной мускулатурой и невероятной физической формой.

"Очевидно, что тренируюсь я совсем по-другому. Мы делаем подтягивания с дополнительным весом, чтобы придать спине и рукам должный вид на экране", - заявил Фокс в интервью Cinema Blend.

"Но я могу гарантировать вам, что я еще никогда не был столь привержен своему делу, поскольку хочу быть уверенным, чтобы эта история была рассказана должным образом. И я даже шучу с Майком, говоря ему, что когда я войду в его дом одетый как он, то его дети скажут: "Папочка дома!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.08.2020 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое