Катмен Владимира Кличко Джейкоб "Ститч" Дюран, который теперь работает с Тайсоном Фьюри, поделился воспоминаниями о поединке двух своих подопечных.

"У Владимира были определенные проблемы перед боем с Фьюри, но тем не менее никто не мог преподнести себя лучше, чем Тайсон. Может быть, только Флойд Мейвезер. В преддверии поединка шла психологическая война. Команда Фьюри жаловалась на настил ринга, Тайсон был недоволен перчатками. За кулисами происходило много вещей.

Перед боем я сравнивал их навыки. Я думал, что Кличко выбьет из Фьюри всю дурь, но боксерский стиль Тайсона настолько озадачил Владимира, что он проиграл. Это стало сюрпризом для всех.

Несмотря на то, что последний бой в хэвивейте я провел в углу Фьюри, я сказал ему: "Я думал, что Владимир побьет тебя, но в итоге ты побил его. Не знаю, почему так произошло. Я предполагал, что у него был плохой день. Но затем увидел твой бой с Уайлдером и стал фанатом твоего боксерского стиля", - сказал Джейкоб Дюран в интервью ютуб-каналу The Doctor Uz Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2020 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое