Несколько месяцев назад Джейк Пол опубликовал в сети список боксёров, с которыми он хотел бы провести свои следующие поединки. Помимо таких бойцов, как Джервонта Дэвис и Сауль Альварес, туда был включён его родной брат Логан Пол. Как говорит сам Джейк, в отличие от братьев Кличко, Чарло и многих других, они могут решиться на такой отчаянный шаг и выйти друг против друга в реальном, а не выставочном бою.

«Мы просто веселились… Но люди всегда хотели увидеть бой Джейка Пола против Логана Пола. Кто знает, состоится ли он в один прекрасный день. Этот поединок получился бы большим. Братья Кличко никогда не дрались друг с другом, братья Чарло тоже. Может быть, братья Пол всё-таки подерутся?»

«Наш отец вообще не хочет проведения такого боя и говорит: «Ни в коем случае, вы никогда не подеретесь, нет-нет-нет». Но я всегда был бунтарем и хотел идти наперекор мнению людей, которые указывают, что нам делать».

«У нас с братом есть конкуренция во всём, что мы делаем. Ещё с тех пор, когда мы были детьми, мы всегда подталкивали друг друга к чему-то большему. Между нами была конкурентная борьба, которая сделала нас обоих лучше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2021 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое