24-летний Джейк Пол, по всей видимости, всерьёз настроен рано или поздно провести бой с Саулем Альваресом. Тот факт, что Канело с доброй усмешкой посоветовал ему развивать свою боксёрскую карьеру и далее, не став сразу же отказываться от проведения этого поединка, очень радует знаменитого видеоблогера.

«В боксе никто не делает того, что делаю я. В своем пятом поединке я выхожу на ринг против очень сложного соперника, в то время как большинство боксёров ждут, пока у них появится послужной список 20-0 и набивают себе рекорд на джорнименах, искусственно его раздувая».

«Когда я опубликовал список своих желаемых соперников, я был совершенно серьёзен. Мой единственный враг это время. Как только мы сможем заключить контракты со всеми боксёрами из этого списка, я подерусь с ними где угодно и когда угодно»

«Я серьёзно отношусь к бою с Канело. Альвареса публично спросили о этом поединке и он от него не отказался. Думаю, через пару боёв поединок с Канело состоится. Я ежедневно тренируюсь не для того, чтобы впустую возиться с этим боксом, а чтобы заявить о себе и организовывать одни из самых больших поединков в истории, а потом завершить карьеру. Я очень уважаю Сауля. Определённо, он великий боксёр. Он тяжело тренируется, и, думаю, что при других обстоятельствах мы бы были друзьями. Но, к сожалению, наш бой настолько хорош, что его нельзя не провести».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2021 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое