Бразильянка Джессика Андраде поделилась своим прогнозом относительно матча-реванша между чемпионкой UFC в минимальном женском весе американкой Роуз Намаюнас и китаянкой Вейли Жанг.

Отметим, что Джессика имела опыт противостояния с обеими девушками. С Роуз Андраде встречалась дважды, в мае 2019 года и июле 2020. В первом бою одержала досрочную победу, а в реванше уступила раздельным решением судей. А во время поединка с Жанг, который состоялся в августе 2019 года, была нокаутирована в первом раунде.

«Я дралась с ними обоими. С Вейли все получилось очень быстро, потому что у меня не было возможности узнать ее, как бойца, но я сражалась дважды с Роуз и знаю ее потенциал. Так что я думаю, что победит Намаюнас.

Вейли очень шустрая, а Роуз сильнее, чем кажется. Я не думаю, что это будет 5-раундовый бой и склоняюсь в сторону Намаюнас», - сказала Андраде.

Напомним, что Роуз Намаюнас и Вейли Жанг проведут матч-реванш 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в со-главном событии турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.11.2021 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое