Экс-чемпионка минимального веса UFC Джессика Андраде впервые прокомментировала досрочное поражение Вейли Жанг на недавнем турнире в Китае:

"Я ждала момента, когда окончательно успокоюсь, чтобы написать вам. Хочу поблагодарить всех своих настоящих фанатов. Я не расстроена, потому что мы все сделали правильно. Я была очень хорошо подготовлена и сфокусирована. К этому бою я была готова чуть ли не лучше всего, но, к сожалению, Жанг попала по мне первой, и я упала. Затем последовала серия локтей, от которой я ушла и попыталась восстановиться. Но сразу после этого она попала коленом, так что продолжать бой было невозможно. Я не испытываю стыда, потому что однажды подобное случается со всеми бойцами. Через это прошли Альдо, Йоанна, Сайборг, Андерсон Сильва, Джуниор Дос Сантос...

Это не конец света, а всего лишь перезагрузка. У меня за плечами солидная карьера из двадцати семи боев. Я была первой бразильянкой, которая вышла в октагон UFC. Я ветеран промоушена и всего женского ММА. Сейчас я стала первым номером мира, потому что выше меня теперь только чемпионка Вейли Жанг, которая дралась реально хорошо! Она заслужила титул. А мы продолжим оставаться на самой вершине, потому что здесь наше место", - написала Андраде в инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.09.2019 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое