Чемпиона UFC в женском минимальном весе (до 52 кг), 27-лентяя бразильянка Джессика Андраде (20-6) сравнила свою будущую соперницу, 30-летнюю китаянку Вейли Жанг (19-1), поединок с которой возглавит турнир UFC Fight Night 157 в Шэнчьжэне, Китай, и экс-чемпионку, американку Роуз Намаюнас (8-4), уступившую Андраде на UFC 237.

"Бой с Роуз сильно отличается от того, что будет с Вейли Жанг. Для меня она жестче, чем Роуз, как противник. У Роуз было несколько открытых окон, куда я могла вписать свою игру. Несмотря на то, что она выше и имеет больший радиус атаки, я сильнее на короткой дистанции, мои удары ложатся плотнее.

Роуз была лучше в первом раунде, но это было то, что мы предсказывали. Нужно было увидеть ее стратегию. Удары ногами были основополагающими в том, чтобы закончить бой, потому что каждый раз, когда я бросала ногу, я тяжело попадала. Это сделало Роуз медленнее, слабее и испуганнее. Она была легкой в каждом тейкдауне, не было ощущения, что я поднимаю человека. Это было похоже на что-то еще... на подушку, но не на человека. Жанг жестче на ногах, и у нее лучше защита от тейкдаунов", - сказал Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 31.08.2019 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое