Чемпионка минимальной женской категории UFC Джессика Андраде не согласна с теми, кто считает, что ее победа слэмом над Роуз Намаюнас была случайной:

"Кто-то может сказать, что мне повезло, - сказала Андраде в интервью MMAJunkie, - но мы тренировали этот прием. А если бы я не бросила ее, а уронила ударом, это тоже можно было бы назвать везением? Я правда не понимаю, что можно отнести к удаче, а что - к невезению. Однако я уверена в том, что я усердно тренировалась, чтобы добыть эту победу. Я заслужила ее своей подготовкой. Я делала такие же броски в боях с Тишей Торрес, Клаудией Гадельей и Йоанной Енджейчик. Разница с этим случаем была лишь в том, что Роуз не отпустила мою руку перед падением.

Мы предполагали, что Роуз выиграет первый раунд. Мы хотели посмотреть, какую стратегию она будет использовать. Она могла делать то же, что и в бою с Енджейчик: постоянно идти вперед. А могла работать на дистанции, периодически сокращая ее, как это делала Йоанна в бою со мной. Но у Роуз нет умения Енджейчик смещаться в стороны. Она обычно двигается только вперед и назад.

Мы знали, что в поздних раундах мы навяжем ей свою стратегию и победим нокаутом или сабмишном. Она не смогла бы действовать в таком же ключе все пять раундов, особенно после того как я начала бить лоу-кики. Этого она не ожидала. Это замедлило ее. Я стала больше попадать и финишировала ее слэмом".

Напомним, что 31 августа на турнире UFC Fight Night 157 Джессика Андраде проведет первую защиту титула в поединке с китаянкой Вейли Жанг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.08.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое