Несмотря на то, что Майку Тайсону и Рою Джонсу уже за 50 лет, не так давно они всё же решили устроить выставочный поединок, в котором, вероятно, не слишком-то будут жалеть друг друга. Бывший чемпион мира Джесси Варгас считает, что этих боксёров подталкивает выходить на ринг в таком возрасте их бойцовский дух, который в своё время помогал им добиться множества званий и титулов чемпиона мира.

«Я десятилетиями восхищался этими боксерами, особенно Роем Джонсом. Он, определенно, был одним из моих любимых боксёров. Он отличный боец и парень, но в ринге он был очень жёстким. Там он был готов умереть или быть убитым».

«Когда ты выходишь в ринг, то выкладываешься полностью. Я хочу, чтобы все боксеры выходили с ринга точно так же, как и заходили в него - в хорошем состоянии, здоровыми, но некоторые бойцы говорят, что оставят в ринге всё, что они победят, или их убьют. Вот такой у бойцов настрой. Мы не сдаемся, мы идём вперёд».

«Все же предосторожности в бою будут, они же состарились. Я уверен в том, что они выйдут на бой в шлемах. Уж не знаю, будет там восемь раундов или шесть, но затею я поддерживаю, если там будет хорошая команда и если боксеры пройдут через все необходимые медицинские тесты. Я бы предпочёл, если бы они подрались шесть раундов, но если уж они хотят восемь, то я уважаю их решение».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.09.2020 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое