Как мы ранее сообщали, 4-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится объединительный поединок в среднем весе между чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO мексиканцем Саулем Альваресом и обладателем титула IBF американцем Дэниелем Джейкобсом.

Бывший чемпион в полусреднем весе Джесси Варгас считает, что Джейкобс является более талантливым боксером и у него есть все, чтобы победить в этом противостоянии, но Альварес знает, как нейтрализовать преимущества оппонента.

«Дэниел Джейкобс - очень талантливый боксер, а Альварес - скорее боец, который любит оказывать давление, но при этом потрясающе действует на контратаках. В этом бою я вижу, что Джейкобс является лучшим боксером, но ему необходимо постараться сохранять свою дистанцию и быть постоянно занятым, только так он сможет победить. Конечно, все это будет сложно реализовать, потому что Альварес очень сильный и опытный боксер. Если честно, я бы не стал ставить деньги ни на одного из соперников, потому что очень сложно предсказать результат в этом противостоянии», - сказал Варгас.

Напомним, что Джесси Варгасу 26-го апреля в Инглвуде, США предстоит провести поединок против мексиканца Умберто Сото.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2019 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое