Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас рассказал о том, как год назад он пытался организовать поединок с Китом Турманом, но вместо этого американец принял решение вернуться на ринг с другим соперником.

«Я хотел подраться с Китом Турманом и пытался организовать этот бой. Это было в начале прошлого года. На протяжении нескольких месяцев у него была травма руки. Он должен был вернуться и сказал мне, что мы будем драться в январе, потом что в феврале или марте и он продолжал передвигать дату всё дальше и дальше. Тогда я сказала Киту: «Скажи уже, хочешь ты драться или нет?» Мы по-настоящему вели переговоры, но он так ни с чем и не согласился, хоть я и подписал контракт».

«Турман сказал мне, что на тот момент у него было несколько проблем, несколько других вариантов для поединков. «Слушай, бой между нами должен был быть потрясающим, мы должны позволить ему состоятся», - говорил я, и он такой: «Ну да, посмотрим»

«У нас не было ничего неуважительного, ни с какой из сторон. Мы просто вели переговоры по поводу организации этого боя. В конце концов, мы спортсмены топового уровня, бизнесмены, которые пытаются организовать самый большой бой, который только возможно. Пару месяцев спустя он решил драться с Хосесито Лопесом», - рассказал Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2020 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое