Звездный мексиканский боксер Сауль Альварес планирует вернуться на ринг 2 мая, в преддверии национального праздника Синко де Майо. Об этом сообщил президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

В комментарии для ESPN Гомес отметил, что место проведения ивента и имя соперника Канело пока остаются под вопросом. По словам Гомеса, Golden Boy Promotions собирается обсудить детали на этой неделе. Также он рассказал, что в этом месяце намерен встретиться с Альваресом.

"Мы готовы рассмотреть все предложения, даже в среднем весе. Если Канело захочет вернуться в средний вес или если там будут чемпионы, желающие подняться вверх, чтобы сразиться с Альваресом, мы не будем отбрасывать такие возможности.

На данном этапе карьеры Канело занял особенное положение. Он может драться с любым бойцом от 160 до 175 фунтов. К тому же есть парни, которые могут подниматься по весам вверх или спускаться вниз. Альварес находится в такой же ситуации, как Оскар Де Ла Хойя, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Он может делать разные вещи", - сказал Эрик Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2020 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое