Экс-чемпион мира в двух весах, американец Джесси Варгас (29-2-2, 11 KO) уверен в том, что его размеры и скорость сыграют ключевую роль в противостоянии с соотечественником Майки Гарсией (39-1-0, 30 KO), которое, как уже было объявлено ранее, пройдет 29-го февраля во Фриско, Техас, и возглавит боксерский вечер от DAZN.

"Моя техника и скорость станут ключевыми факторами в этом бою и позволят мне реализовать преимущество. Я быстрее и больше Майки и должен воспользоваться этим.

Мне необходимо драться с ним, невзирая на то, как против него дрались другие бойцы. Стили делают бои, и я обязательно просмотрю записи его выступлений, чтобы извлечь выгоду из ошибок, которые он совершает.

Для победителя откроются больше возможности, и я стану им, чтобы завоевать чемпионский титул. Бой поднимет акции обоих, но сейчас мне необходимо провести большую работу", - сказал Варгас.

Ранее Варгас заявил, что Гарсия, по его мнению, почувствует тот факт, что дерется с крупным полусредневесом, который способен нанести ему немалый ущерб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.01.2020 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое