29-го февраля на арене Ford Center в городе Фриско (штат Техас) состоится поединок в рамках полусреднего веса между экс-чемпионом в четырех весовых категориях Майки Гарсией и бывшим обладателем титулов в двух дивизионах Джесси Варгасом.

30-летний Варгас свой последний бой провел в промежуточном весе (151 фунт). Затем он намеревался перебраться в 154-фунта, однако ему и его команде так и не удалось договориться о поединках ни с Хайме Мунгией, ни с Лиамом Смитом.

В последний раз Варгас выступал в полусреднем весе в октябре 2018 года, когда он разошелся вничью с Томасом Дулорме в Чикаго (штат Иллинойс). Даже невзирая на то, что Джесси предпочитает все-таки перебраться в более тяжелую весовую категорию, он уверяет, что все еще будет силен в полусреднем весе.

"Когда я в последний раз дрался в 147-фунтах я смог уронить и попутно нанести Дулорме большой ущерб. Просто сейчас мне стало труднее сбрасывать вес.

Я обязательно сделаю все от меня возможное, чтобы Гарсия испытал на себе мою мощь. В этом можете не сомневаться. Я ожидаю, что к 29-му февраля будут раскуплены все билеты", - заявил Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.01.2020 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое