Бывший обладатель титула чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Джесси Варгас горит желанием добавить в свою коллекцию еще пару поясов - и в первую очередь WBA и WBC, которыми в данный момент владеет Кит Турман. Не прочь Варгас схлестнуться и с чемпионом IBF Эрролом Спенсом, однако, у него уже запланирован бой на январь.

"Он хороший боец, у него сейчас титул IBF и впереди бой с Питерсоном. Посмотрим, как он пройдёт этот тест, ведь Питерсон это непростой боец, он ветеран, который всегда выходит с намерением дать бой", - высказался Джесси об Эрроле Спенсу.

"У Кита Турмана есть пояса WBA и WBC. Я очень уважаю эти два пояса и хочу, чтобы они были обернуты вокруг моей талии. Именно поэтому я хочу этот бой. Думаю, он будет интересным, отлично продастся и люди им насладятся. Он оправдает вложенные в него деньги. Думаю, он может состояться, но мне нужно переговорить со своими советниками - Лупе Валенсия и Элом Хэймоном. Впервые я услышал о Турмане, когда он дрался с Сото Карассом. Мой отец говорил мне, что видел, как боксирует Турман в любителях. Он хороший боксер и занимает свое положение не просто так".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 15.01.2018 в 21:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое