Небитый боксер первого легкого веса чемпион мира по версии IBF Джервонта "Танк" Дэвис считает, что со временем станет новой звездой PPV, какой в свое время был Мейвезер-младший. Напомним что в минувшие выходные Дэвис завоевал пояс IBF, нокаутировав Хосе Педрасу (22-1, 12 КО).

"История была сделана 14 января. Я помню все те дни, когда мы с командой готовились к завоеванию титула. Я мечатл о том, как выйду на ринг, увижу свет софитов и на меня наденут пояс. И это было невероятно, потому как случилось на самом деле. Многие считали меня андердогом и полагали, что мне не хватит опыта, что я не смогу сделать вес и так далее. Но я всем показал, что они ошибались. Да, у меня были ошибки, но все ошибаются. Мы будем исправлять их в лагере. Все мои тренера и так нажимали на меня каждый день, Рашан Блакни, Крис и Джейсон Ниссли, Кенни Еллис и тренер Келвин - все они помогали мне.

Я выиграл титул в 17-м бою, на один бой раньше, чем это сделал Флойд и я счастлив представлять Мейвезер-промоушен. Я думаю, что я стану следующей PPV-звездой", - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.01.2017 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое