Джервонта Дэвис давно получил гарантированное место в андеркарде Мейвезер - МакГрегор, теперь команда американца наконец определилась с противником, им станет Роман Мартинес. Таким образом, пуэрториканец попробует отобрать у Дэвиса титул чемпиона по версии IBF во втором полулегком весе.

К слову, Роман Мартинес последнюю победу одержал еще в 2015 году над Орландо Салидо. Однако, возникло много вопросов относительно решения судей, поэтому назначили реванш, который закончился ничьей. Крайний бой Роман вчистую проиграл Василию Ломаченко в июне 2016-го. Между прочим, команда Дэвиса вела переговоры с Салидо, но мексиканец получил травму руки и в итоге пролетел мимо хороших поединков.

Напомним, что пояс чемпиона Джервонта Дэвис отобрал у Хосе Педрасы, а затем провел успешную защиту в Великобритании против Лиама Уолша. В этом поединке главной звездой, конечно, смотрится Дэвис, а Мартинесу предопределена роль очередной жертвы для нокаута. Стоит отметить, что пуэрториканец гораздо старше (на 12 лет) Джервонты, что явно не добавляет ему козырей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2017 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое