Известный американский промоутер Боб Арум подтвердил, что Мэнни Пакьяо намерен провести реванш с Джеффом Хорном. Сейчас глава Top Rank ведет переговоры с советником филиппинца Майком Кончем в Лос-Анджелесе и по словам 85-летнего промоутера, стороны готовы к проведению повторного поединка.

Джефф Хорн, который одержал победу над Мэнни Пакьяо единогласным, но весьма спорным решением, рвется в бой, чтобы доказать свое превосходство. Ориентировочной датой реванша может стать ноябрь этого года, а местом проведения - Мельбурн или Брисбен. Правда неизвестно, согласится ли Пакьяо вновь драться в Австралии и как в этот раз будут наззначаться судьи и рефери.

Стадион Suncorp, который принял первый бой, исключен из списка, потому что не имеет крыши, а погода осенью в Австралии крайне непредсказуема. В Мельбурне реванш можно провести на стадионе Etihad, вмещающем 56 000 человек. Скорее всего, организаторы остановятся именно на этой арене, потому что развлекательный центр в Брисбене, который теоретически способен принять событие, вмещает всего 14 000.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2017 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое