На пресс-конференции после субботнего поединка Джервонты Дэвиса с Рикардо Нуньесом, обладатель пояса WBA на вопрос о том, рассматривает ли он Гэрри Расселла-младшего своим потенциальным соперником, ответил коротким "нет". Бой между Дэвисом и Расселлом наделал бы много шума в Балтиморе, где на прошлых выходных под рев 15 тысячной толпы на арене Royal Farms "Танк" всего за два раунда разделался с Нуньесом.

Флойд Мейвезер, который является промоутером Дэвиса, поддерживает мнение своего подопечного насчет Расселла, указывая на то, что боксеры выступают в разных весовых категориях.

"Гэри Расселл - достойный соперник", - говорит Мейвезер. - "Но я не уверен, что он сейчас готов подняться в 130-фунтов. Но, если же Гэри это сделает, а "Танк" не уйдет в 135, тогда этот бой будет возможен. Прямо же сейчас мы хотим объединительного поединка с Тевином Фармером. Потому что тот пояс, которым владеет Фармер, на самом деле принадлежит "Танку", так как он не терял его в бою. Это наши планы, взять еще один титул во втором полулегком весе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2019 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое