Джермелл Чарло не упоминал имени Джулиана Уилльямса с тех пор, как он вернул себе титул чемпиона WBC в первом среднем весе, на прошедших выходных остановив Тони Харрисона в 11-м раунде. Тем не менее объединительный поединок с Уилльямсом вполне имеет смысл в 2020 году. Если обладатель поясов IBF, IBO и WBA Джулиан Уилльямс побьет в январе Джейсона Росарио, то шансы на их реванш в следующем году вырастят вдвое.

Уроженец Хьюстона Чарло (33-1, 17 KOs) и выходец из Филадельфии Уилльямс (27-1-1, 16 KOs, 1 NC) оба находятся под крылом одного и того же промоутера в лице Эла Хеймона, что не создает никаких преград на пути организации между ними объединительного боя, с чем соглашается и чемпион WBC.

"Есть большая вероятность этого", - заявил Чарло во время пресс-конференции, когда его спросили насчет объединительного поединка в следующем году. - "Я могу позволить себе сказать, что являюсь сам себе промоутером. Но у меня есть люди, советники и те, кто контролируют некоторые из подобного рода вещей. Сейчас я нахожусь у руля 154-фунтового дивизиона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.12.2019 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое