Два ярких представителя полулегкого дивизиона UFC сойдутся в октагоне на турнире в Мехико, который запланирован на 21 сентября. Согласно Ариэлю Хельвани, руководство промоушена несколько часов назад договорилось о поединке между Яиром Родригесом и опасным ветераном Джереми Стивенсом.

"Если верить множеству источников, то Яир Родригес подерется с Джереми Стивенсом 21-го сентября на турнире UFC в Мехико-Сити", - написал Хельвани в своем Twitter.

Свой последний поединок Родригес провел в ноябре прошлого года на турнире в Денвере, где ему удалось нокаутировать "Корейского Зомби" за секунду до финального гонга. До этого боя уроженец Мексики был растерзан в октагоне ветераном Фрэнки Эдгаром, который прервал его серию из восьми побед. На данный момент Родригес, с рекордом в 11-2, занимает седьмую строчку рейтинга среди полулегковесов UFC.

Джереми Стивенс дерется в UFC с 2007 года. На данный момент американец идет на серии из двух поражений, однако при этом он остается одним из самых опасных бойцов полулегкого дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.07.2019 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое