Когда чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй не смог принять участие в поединке с Брайном Ортегой на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, руководство промоушена пыталось спасти со-главное событие шоу и выставить на замену Джереми Стивенса, однако, "T-City" отказался от другого соперника.

Такое решение своего коллеги 32-летний Стивенс воспринял, как проявление откровенной трусости, и заявил, что Ортега уже не первый раз пропускает мимо ушей предложение провести с ним бой.

"На самом деле, поведение Ортеги это не моя забота. Я выразил готовность выйти на замену, но Брайан отказался. Что я могу с этим поделать? Мне не хочется сидеть и обсуждать этого парня, тем более я лично с ним даже не знаком. Я готов драться и могу сказать вам, что это третий раз, когда Ортега игнорирует предложение сразиться со мной. Это факт.

Я сказал Дане Уайту, что поеду в дом мамочки Брайана и подерусь с ним прямо на переднем дворе. Я могу встретиться с ним 4 августа, почему бы и нет? Этот паренек бегает от боя со мной. UFC может снять меня с поединка против Жозе Алдо, чтобы я вышел в октагон с Брайном Ортегой 4 августа на турнире в Лос-Анджелесе", - сказал Стивенс.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 24 февраля на турнире UFC on Fox 28 в Орландо (штат Флорида), Джереми Стивенс нокаутировал Джоша Эмметта во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое