После того, как в минувшую субботу Дэниел Кормье сотворил историю, став чемпионом UFC сразу в двух дивизионах, кубинец Йоэль Ромеро бросил ему вызов посредством соцсетей:

"Мои поздравления, Дэниел! Хочу поскорее встретиться с тобой, парень. Дадим людям то, что они хотят увидеть, сразившись в Нью-Йорке."

Напомним, что в последнее время Ромеро испытывал значительные трудности с весогонкой и в связи с этим решил покинуть среднюю весовую категорию, сосредоточившись на титуле чемпиона в полутяжелом дивизионе, которым владеет Кормье.

"ДиСи" прохладно отреагировал на брошенный вызов:

"Вот как обстоят дела: я никогда не боролся с Йоэлем Ромеро, но полагаю, что в борьбе он бы меня превзошел. Он один из лучших борцов в истории. Однако, нельзя поступить в институт, не окончив школу."

Также Кормье напомнил, что Чейл Соннен в свое время проиграл титульный бой в среднем весе против Андерсона Силвы, после чего ему сразу же пообещали поединок за пояс в полутяжелой категории, что является скорее исключением, чем правилом.

"Однажды Чейлу Соннену это удалось, но я не знаю, что тогда творилось в UFC. Давайте просто скажем, что у Чейла есть свой способ сделать это возможным.

Я не хочу, чтобы у меня забрали один из поясов, поэтому буду их защищать. Я проведу защиту титула в полутяжах, когда предоставится правильный соперник."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.07.2018 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое