Четвертый номер рейтинга полутяжелого веса UFC Доминик Рейес не сомневается в том, что сможет нокаутировать экс-чемпиона 185-фунтов Криса Вайдмана в мэйн-ивенте турнира в Бостоне, который состоится уже в эту субботу.

"Мы поглядим", - сказал Рейес в интервью MMA Junkie. - "Этот вопрос интересует нас всех. Выдержит ли его подбородок? Я думаю, что - нет. Он прошел через несколько войн. Да, что уж там говорить - через множество войн. Это были настоящие битвы, в которых Крис получил большое количество ущерба прежде, чем падал в нокаут.

Он сражался, он истекал кровью и принимал тяжелые удары. Каждый из таких ударов немного убавляет твою шкалу здоровья... Он упадет в нокаут, я на этом настаиваю".

Напомним, что Рейес еще не познал горечи поражений в своей профессиональной карьере. В UFC боец идет на серии из пяти побед, одолев таких топов полутяжелого веса, как Овинс Сент-Прю и Волкан Оздемир. С большой уверенностью можно сказать, что если ему удастся победить Вайдмана, тогда Рейес, скорее всего, будет следующим в очереди на титул, которым уже долгое время владеет Джон Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2019 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое