Вчера в рамках большого боксерского вечера на Odyssey Arena в Белфасте британский боксер Джек Кэттералл победил соотечественника Тайрона МакКену единогласным решением судей (94-93, 94-93, 95-91).

Бой имел односторонний характер, хотя стоит отдать должное МакКене за волю к победе и проявленный характер. Джек действовал более агрессивно и точно, забирая раунды, в то время как соперник не мог нащупать свой ритм и моментами смотрелся растеряно. Тем не менее некоторые трехминутки проходили в равной борьбе и даже с небольшим преимуществом МакКены, который понимал ценность и важность этого поединка.

В конце концов, боксерам удалось пройти полную дистанцию и результат данного противостояния определяли судьи, которые без колебаний отдали победу Джеку Кэттераллу, что смотрелось вполне справедливо. После оглашения вердикта Тайрон МакКена не скрывал своего разочарования, так как отдал все силы на ринге.

Теперь 24-летний Кэттералл с большой долей вероятности встретиться с другим представителем Туманного Альбиона Охарой Дэвисом, который бросил ему вызов после победы над Полом Камангой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое