Бывший неоспоримый чемпион в 1-м полусреднем весе шотландец Джош Тейлор (19-0, 13 КО) пока не спешит с переходом в дивизион повыше - жаждет утрясти дела в нынешней весовой.

Со слов спортсмена, для начала ему хочется провести рематч с боксером из Англии Джеком Кэттераллом, над которым он одержал спорную победу в феврале текущего года.

"Я хочу заткнуть всем рты", - сказал Тейлор в интервью The National. - "Единственная причина, по которой я остаюсь в этом весе, кроется в том, что я снова хочу биться с Кэттераллом.

Не думаю, что это было неправильное решение, но мне хочется всех заткнуть. Хочу доказать, что это был просто не мой вечер, и что я все еще являюсь одним из лучших бойцов на планете. Учитывая, сколько на меня вылили грязи, и как люди относились к Джеку, который только и делал, что плакал, - мне хочется заткнуть его рот".

Вот только сразу подраться с Кэттераллом у Джоша не получится - Всемирный боксерский совет (WBC) требует от него защитить титул против обязательного претендента Хосе Сепеды.

"Если бы не мешалась боксерская политика, я бы сначала побился с Джеком, а потом с Сепедой. Но Сепеда - тоже большой бой, а те, кто думают иначе, ничего не понимают в спорте. У него топовый уровень. В общем, после Сепеды буду биться с Кэттераллом, а затем поднимусь в полусредний за еще более громкими поединками", - подытожил Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2022 в 01:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое